Coral Snooker Shoot-Out 2017. Обсуждение

Тема в разделе "Snooker Shoot-Out", создана пользователем Matanya, 23 фев 2017.

1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

Ныне рейтинговый турнир Coral Snooker Shoot-out 2016 состоится 23-26 февраля на концертной площадке Watford Colosseum, Уотфорд, Англия.

Сетка snooker.org
    Лайв-скор

Не заявились 16 игроков:
    Allister Carter, Jamie Curtis-Barrett, Judd Trump, Mark Selby, Peter Ebdon, Ronnie O'Sullivan OBE, John Higgins MBE, Stephen Maguire, Leo Femandez, Ding Junhui, Rouzi Maimaiti, Yu Delu, Marco Fu, James Wattana ITC, Kritsanut Lertsattayathorn, Neil Robertson
    Olga1 Alekseeva, sullivan, Contra__2sh и ещё 1-му нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

согласен, смотреть крайне мало интересно.
    С другой стороны, я рад, что такой турнир теперь есть! Пусть будет возможность один раз в год поправить положение в рейтинге и финансах, если повезёт! :)
    Мне всегда нравится когда случаются флюки, случайные снукера, автоснукера и т.д., это хорошо показывает всем, что далеко не всё от нас зависит. И очень забавно смотреть как это злит некоторых игроков, которые наивно полагают, что могут или обязаны держать всё под своим контролем... А тут весь турнир такой!:)
    В этой игре обязательно должен был быть турнир в честь флюков - теперь он есть!:)
    house1 и semen15 нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

Турнир этот проходит уже давно, а весь сыр-бор из-за того, что его сделали рейтинговым.. Была бы развлекаловка за деньги, как раньше, никто и слова бы не сказал..:)
    house1, Людмила, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  4. Любовь Well-Known Member

Меня удивляет не только ошибка судьи, а не признание своего фола Годуном.
    Это всё отговорки о шуме и, что не слышно было. Если даже позже осознал свою ошибку рефери, без признания игрока, но надо было остановить фрейм и переиграть!
    Было бы справедливо. А Гилберт просто скромный человек, не избалованный победами, потому и не стал спорить.
    Contra__2sh, Людмила, Nataly и ещё 1-му нравится это.
  5. Snooker House Well-Known Member

Полностью поддерживаю! Снукер не футбол, где симуляция стала элементом игры.
    Снукер - игра джентльменов, где нет места результату любой ценой.
    Может быть это наивно, но я продолжаю в это верить :)
    Поэтому, следуя духу Игры, Сяо просто обязан был не принять столь недостойной победы и обратиться к рефери с просьбой переиграть матч.
    И, думаю, это было бы правильно. Времени бы хватило - всё шло и так с опережением ТВ-графика минут на 20, никаких проблем.
    А так... Словом, уважать Сяо после этого случая мне будет сложно.
    Любовь, CrimsonKing и Людмила нравится это.
  6. Людмила Moderator

Я тоже считаю, что должен быть турнирчик, в котором игрок может поправить свое финансовое положение.
    Случайные флюки, снукеры и автоснукеры - да, это интересно. Ни один из игроков не может держать ситуацию под своим строгим контролем. Но поправлять рейтинг за счет случая, когда мастерство, опыт и талант не имеют никакого значения или практически не имеют? Нет, Тотал, тут я с Вами не соглашусь.
    Любовь нравится это.
  7. Березкин Corresponding Member

Надо же! Я знал, что Энтони будет победителем, но почему-то думал на Хэмильтона.. А это МакГилл оказался, молодой но с крепкими нервами.. Зря тут шут-аут ругают, оч полезный турнир, правда сумбурный какой-то, т.е. стремительный и малопредсказуемый. Единственное, что я бы сделал - уменьшить кол-во участников, хотя эт может тоже не истина.
    Как китаец фол затырил не видел, но осуждаю...:D
  8. Любовь Well-Known Member

Посмотрите, начиная примерно с девяти с половиной минут в конце. Играл жёлтый шар Годун.
  9. Березкин Corresponding Member

100% фол был! Значит звуковой индикации времени не достаточно в условиях реактивного рева трибун..
  10. Total clearance Well-Known Member

можно кий подключить к шокеру, как у шпажистов, только будет не лампочка загораться, а колбасить разрядом... Ну, или рефери к этой системе подключить&26
    Contra__2sh, Irkin и Людмила нравится это.
  11. bluesogolikov Well-Known Member

Давайте сразу к гильотине - во зрелище будет - очень в духе Хирна!... :cool:
    Irkin и Людмила нравится это.
  12. KarenD Guest

Total clearance и sullivan нравится это.
  13. KarenD Guest

Total clearance нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

А когда результаты голосования будут, хотя бы экзит-полы?!:)
    KarenD нравится это.
  15. KarenD Guest

пока дано поручение. хотя постановка вопроса уже не радует: или рейтинговый или вообще не будет. понятно, что большинство игроков использует любую возможность срубить капусту, тем более париться один фрейм надо.
    чую, придется нам смириться с рейтинговым шутаутом:D
  16. Total clearance Well-Known Member

Не, я как раз непротив, чтоб оно было рейтинговым!:) Смотреть просто буду от полной скуки и безнадёги, разве что, а ребятки пусть развлекаются...:D
    KarenD нравится это.
  17. KarenD Guest

18. kileon Well-Known Member

Карен, вот Вы объясните пжст, как в твиттере такие вопросы - ответы по структуре построены, не вдаваясь в смысл. Нижние строчки с верхними синей линией соединены, это значит, что нижний обращается к верхнему ? А как будет выглядеть ответ ? И что означают строчки по середине ?
    Спрашиваю потому, что в своё время расплевался с этим сервисом из-за всякой муровой болтовни, которую мне насильно пихали. Теперь же вроде бы надо разобраться, например, как задать вопрос кому-нибудь толковому и по делу. И где ловить ответ, если он будет.
    Спасибо. Сори за оффтоп.
  19. KarenD Guest

Синей линией соединены твиты, нижний из которых является ответом на верхний. Ответить на твит можно двумя способами:
    1. нажать левую кнопку"Ответить"(обведено красным). в этом случае появляется окошко для вашего твита, где уже есть ник автора
    2. нажать среднюю кнопку"Ретвитнуть"(обведено зеленым). в этом случае появляется окно, где вы можете добавить свой комментарий на твит, если хотите. Но поле появляется без ника автора твита и если вы сами не добавите его, то автор не увидит ваш коммент(если он не является вашим подписчиком). А если добавите, то и автор увидит(даже если не является вашим подписчиком).

В моей картинке сначала был твит Хирна(то что вы назвали строчки по середине), потом Снукербекер ретвитнул его, добавив свой комментарий, и потом уже Хирн ответил бекеру.

Untitled1.png
    kileon и Total clearance нравится это.
  20. kileon Well-Known Member

Спасибо ! Буду пробовать при случае. Может быть удастся привыкнуть к системе ).
    KarenD нравится это.
  21. KarenD Guest

финита:D
    Untitled.png
    Contra__2sh, and-62, CrimsonKing и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей