2015_5 янв-12 фев_Чемпионат Лиги Снукера 2015_Crondon Park Golf Club_Essex_Stock_England

Тема в разделе "Архив сезона 2014/2015", создана пользователем BORODACH, 30 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BORODACH Well-Known Member

Последнее редактирование: 13 фев 2015
    Tatjana, Alex, Total clearance и 7 другим нравится это.
  2. Dennis147d Well-Known Member

Удивительное дело...игрок выиграл группу благодаря "непроигранному фрейму"Эбдону в группе.если б Волласто выиграл свой матч 3-1.то он бы не попал в полуфинал.и в финале снова выйграл у Петра.можно толком не играть в группе и на соплях вылезти в итоге ...мне такое неинтересно. Обидно за Эбдона
    semen15, Минна и Любовь нравится это.
  3. Любовь Well-Known Member

Петра жалко,но шанс ещё есть.Но за победу Бена не обидно !
    Пусть порадуются с Танюшей! &31
    Zmey, Tatjana и semen15 нравится это.
  4. Любовь Well-Known Member

А где посмотреть кто сколько заработал в этой группе и в других?
  5. Zmey Well-Known Member

В этом посту https://elitesnooker.com/threads/4233/ жми табличку "деньги" (мышкой кликнуть - и готово!) и всё увидишь. :)
  6. Любовь Well-Known Member

спасибо,уже нашла и посмотрела.
  7. Dennis147d Well-Known Member

за последней группой даже следить не буду,лоховской турнир
    SEREGA147 нравится это.
  8. Zmey Well-Known Member

Чего ты ворчишь, Денис? Питер уже почти 10 тысяч заработал на этом турнире и шансы выйти в финальную группу у него есть! Да, специфика турнира в том что тут каждый выигранный/проигранный фрейм имеет значение при определении сильнейшего при равенстве очков. А ты как бы предпочёл, что бы определяли, - жребием что-ли?! По моему очень справедливая система определения сильнейшего. Ничего лоховского, - отличный спарринг для сильнейших снукеристов мейнтура... :)
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
    provizor02 и semen15 нравится это.
  9. SEREGA147 Well-Known Member

вот. а мне говорят - что я тролль. рад что вы поняли что половина турниров - шутовские.да. &15
    provizor02 и semen15 нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

Кто говорит, что ты тролль!? Ты - весельчак, Огненный Волк, молодой и задорный! :D
    provizor02, semen15, Нилена и ещё 1-му нравится это.
  11. man-foox Moderator Команда форума

В последней группе Хиггинс и Вильямс!!!!!!!!!!!! И очень хочу их финал [​IMG]
    sullivan, house1, provizor02 и 5 другим нравится это.
  12. SEREGA147 Well-Known Member

&7&7&7
    semen15 и provizor02 нравится это.
  13. Total clearance Well-Known Member

Почему половина? Я уверен, что все они из шутовской оперы, одного поля ягоды так сказать... :)&26
    SEREGA147 нравится это.
  14. Dennis147d Well-Known Member

да обидно за Петра,хорошие матчи проводил,и не вышел из группы в финальную группу,а какой-то "малоизвестный"Волластон" прошел...хотя,против Бена ничего против не имею
    semen15, Zmey, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  15. provizor02 Well-Known Member

Мечта,Оля!))
    sullivan, SEREGA147, semen15 и 3 другим нравится это.
  16. house1 Well-Known Member

В бой идут одни старики. ))) посмотрю обязательно
    Любовь, semen15, Zmey и 3 другим нравится это.
  17. Людмила Moderator

Мне непонятен Ваш пост. Вы хотите сказать, что все без исключения снукерные турниры шутовские?
    provizor02 нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

С той точки зрения, с которой смотрю на подобные вещи я - определённо шутовские. Но и шутовскую работу можно делать серьёзно и ответсвенно, что мы и видим на примере лучших шутов спортсменов. И таких видов деятельности - тьмы тмущие, одни люди занимаются ими со всей серьёзностью, другие со всей серьёзностью наблюдают, болеют, обсуждают, а то и с ума сходят в своих пристрастиях, но, по сути, всё это лишь развлечение - шутовство своего рода.
    Nataly нравится это.
  19. BORODACH Well-Known Member

с определенной точки зрения можно сказать, что вся "развлекаловка" - спорт, музыка, литература и т.д. - это "шутовское" занятие. но дело в том, что нормальный человек не может все время, пока он не спит, заниматься производительным трудом и Богу молиться... очень быстро он превращается просто в рабочую скотину при таком режиме. именно потому "и делу время, и потехе час" (с) вне зависимости от того, что сам делаешь или смотришь, как это делают профи. :)
    Любовь, Matanya, SEREGA147 и 2 другим нравится это.
  20. Людмила Moderator

Теперь понятно. Вы смотрите, к примеру, чемпионат мира, слегка посмеиваясь над игроками после неточного удара - ведь их лица сейчас показывают крупным планом и хорошо видны переживания и огорчения. И уже громко смеетесь, видя радость спортсмена после победы в матче и тем более на турнире. И Вам, наверное, непонятно, как шут спортсмен может так радоваться или огорчаться - ведь это же чистая развлекуха.
    Свое отношение к болельщикам Вы написали. Вам, видимо, никогда не понять, как же здорово, когда страсти накалены, когда эмоции зашкаливают, когда дух захватывает, когда сердце выпрыгивает после победы любимого игрока. Когда хочется просто орать от радости.
    man-foox, Любовь, Matanya и 4 другим нравится это.
  21. Total clearance Well-Known Member

Ну вот, теперь всё на свои места становится, я рассказал о себе, к какому роду я отношу снукер и прочие виды спорта. А Вы в ответ поделились рассказом о себе, написав, как представляете себе подобный просмотр, то есть, по сути, как бы Вы смотрели снукер, относясь к нему как к шутовскому развлечению ;) Благодарю за откровенность! :)
    У меня просмотр совсем иначе складывается. Но это совсем не удивительно и Вашей вины совсем нет, что описание не совпадо с оригиналом, никто из людей не может составить точного представления о человеке по нескольким форумным строкам ;)
    Простите, но это Вы написали то, что придумали самостоятельно ;) Я написал лишь то, как я вижу поведение болельщиков, часть их занятий, ни о каком моём отношении к этому речи не шло... ;)
    Nataly нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей