Allister Carter (Али Картер)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

1. Vadim New Member

Последнее редактирование модератором: 31 июл 2016
  2. bluesogolikov Well-Known Member

Просто слишком часто родители тянут детей в то, что любят сами, не понимая при этом что таким образом дети неосознанно притянут в жизни и всё хорошее и всё плохое по той же схеме, что и родители. Я сам это неоднократно наблюдал, увы.
  3. Zmey Well-Known Member

Вы не правы, говорю Вам, как отец четырёх уже взрослых детей! Ваши посты, мягко говоря, некорректны!
    Последнее редактирование: 9 авг 2014
    Matanya и Alex нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

Да хорош уже жути наводить )
    Картер не маленький, разберётся.
  5. bluesogolikov Well-Known Member

Тогда прошу прощения за некорректность!
    Любовь, Zmey, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  6. Alex Well-Known Member

Судя по всему, скоро мы снова увидим Капитана за столом. Я как-то и не сомневался, что раку он не по зубам:)

[​IMG]Ali Carter @TheCaptain147 · 1h
    Hi people, not been on here much, been busy getting myself better! I have now finished my chemotherapy and things are really positive!

Привет всем, в последнее время я нечасто тут появлялся, просто я был очень занят выздоровлением. Я закончил курс химиотерапии, и перспективы очень позитивные!

[​IMG]Ali Carter ‏@TheCaptain147 1h
    I'm feeling much better and it won't be long till I'm back playing again!! Missed it big time..#perspective #beatingcancer

Чувствую себя гораздо лучше, и пройдёт немного времени, как я снова начну играть! Очень соскучился за игрой... #перспектива #побеждаярак
    Последнее редактирование: 19 авг 2014
    Любовь, Людмила, Irkin и 5 другим нравится это.
  7. Alex Well-Known Member

Nathalie, Matanya, CrimsonKing и 4 другим нравится это.
  8. Alex Well-Known Member

Хендон пишет о том, что медики дали Али "зелёный свет" на дальнейшее участие в турнирах. Картер уже готов к бою и раздумывает, ждать ли ему до октября (он уже заявился на октябрьский болгарский турнир), или принять участие в квалах на Индию и Ченгду, которые проходят в английском городе Барнсли. Если он пройдёт квалы, то ему предстоит долгий перелёт, к которому он не чувствует пока себя полностью готовым. Вот что об этом говорит сам Али:
    - Естественно, момент возвращения в игру, где бы он ни случился - в Болгарии или в Барнсли - будет волнующим, а особенно, если я попаду в Крусибл в апреле. Я прошёл через смутные времена, но сохранил позитивный настрой, и мой доктор сказал мне в пятницу, что я иду на поправку. Я хотел это услышать, чтобы по-настоящему спланировать своё возвращение. Когда заморозили мой рейтинг, я думал начать с ЮК и Мастерс, но теперь я не хочу, чтобы они стали моими первыми турнирами, так что я заявился на турнир в Софии в октябре. Я присматривался к сентябрьским квалам в Барнсли, хотя в случае победы в них меня не очень привлекает перспектива перелётов.
    http://www.inside-snooker.com/snooker/2014/8/21/carter-likely-to-return-in-bulgaria
    Matanya, CrimsonKing и Zmey нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

Картер завтра в прямом эфире радио расскажет Энди Голдштейну свою историю и планы своего возвращения. Ссылка кому-то если нужна, маякните завтра.
    [​IMG]Ali Carter @TheCaptain147 · 1h
    I will be on @talkSPORT with @andygoldstein05 tomorrow night telling my story and my planned return back to snooker!
    01elena, Calipso и Zmey нравится это.
  10. Alex Well-Known Member

ВВС будут про Картера фильму делать
    Любовь, CrimsonKing, Zmey и 2 другим нравится это.
  11. BORODACH Well-Known Member

в беседе с корреспондентом ВВС али сказал, что ему "осталось сделать еще одну последнюю процедуру" и он надеется вернуться к игре уже в октябре в болгарии.

от себя замечу, что на турнир он заявлен. :)
    Matanya, 01elena и Zmey нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

Али дал небольшое интервью ВВС перед своим первым матчем в этом сезоне в Болгарии.

- Мои глаза открылись, и я понял, что выигрывать - не самое главное в жизни. Столкнуться с тем, с чем столкнулся я, и победить то, что победил я - это как гора с плеч, это сняло с меня всё давление. Я чувствую себя так, что мне в жизни уже нечего бояться. Конечно же, я хочу выигрывать турниры, но разве это действительно существенно? В больнице я не думал о выигранных мной турнирах. Я отдал бы их все, только чтобы вернуть себе здоровье. Пока я думаю таким образом, то думаю, что смогу ещё добиться многого в спорте.
    Пока ему ещё не подтвердили, что он полностью выздоровел, но Али настроен очень оптимистично:
    - Мои результаты позитивны. Я ещё не полностью выкарабкался, но почти. 11-го сентября я должен пройти последнюю процедуру, и надеюсь, на этом всё закончится. Моё возвращение на ЧМ и Мастерс будет для меня очень волнующим событием, и я жду этого с нетерпением.
    http://www1.skysports.com/snooker/news/12040/9456534?
    sullivan, Любовь, Nathalie и 4 другим нравится это.
  13. 01elena Well-Known Member

Ali Carter ‏@TheCaptain147 1h
    Finished all treatment now! So getting my life back to normal! My hair is growing back, am feeling good and looking forward to the future!

Сейчас закончил лечение! Возвращаюсь к нормальной жизни! Мои волосы отрастают, чувствую себя хорошо и смотрю в будущее!
    Последнее редактирование: 17 сен 2014
    Alex, Helix, Calipso и 4 другим нравится это.
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

15. Любовь Well-Known Member

Первый максимальный брейк в карьере Аллистера Картера

Чемпионат Мира (Шефилд). Четвертьфинал. 29 апреля 2008 года
    dimychk, Calipso, sullivan и 3 другим нравится это.
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

Только вперёд, капитан! )
    лдм-10-11-50, Irkin, CrimsonKing и 3 другим нравится это.
  17. Zmey Well-Known Member

Calipso нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

19. provizor02 Well-Known Member

20. provizor02 Well-Known Member

21. BORODACH Well-Known Member

отличная новость! у картера хорошие анилизы :)
    “Two beautiful words that I’ve been waiting for ‘all clear’,” Carter tweeted on Friday. “I can now concentrate on getting my life and career back. I will be glad when this year is over. Some better things to come in 2015 … #hopefully”
    Минна, provizor02, Helix и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей